Форум мобильного(wap) конструктора mpedia.ru
Руководство пользователя, конструктор mpedia.ru
Нововведения конструктора >
Тема: Обновления конструктора!(119)
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-17, 23:13:49]

Так, дошли руки до рейтинга сайтов мпедии, я удалил хренову тучу сайтов оттуда, написал бота который просканировал все сайты и определил что некоторые счетчики установлены с нарушениями.
Просьба всем глянуть на свои сайты и установить счетчики правильно, код должен быть 1 в 1.
На главной странице сайта счетчик с цифрами! на остальных маленький счетчик для остальных страниц.
Внимание! даю 3 сутки, у кото счетчики не будут размещены как я написал в течении 3 суток вы будете удалены из рейтинга мпедии.
Все хотят халявы но надо уважать правила рейтинга, мы ведь не ставим мелкую кнопку на главной мпедии, все согласны, надеюсь... )
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-17, 08:32:33]

Здесь пишу только я, и просьба в личку не доставать, я просто поставлю в игнор, Алекс и я регулярно читаем форум.
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-08, 19:18:40]

Теперь при бане, сообщения из чата забаненного пользователя удаляются. Просьба модераторов почаще смотреть за чатом, и не банить сразу на фиг знает сколько, банить по наростающей, а то всех пользователей разгоните.
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-08, 15:46:45]

По многочисленным просьбам делюсь опытом, читаем статью
Правильное создание wap сайта by (dn) http://mpedia.ru/?a=tcon&s=94
Далее осмысливаем то что написано и делаем красивые сайты.
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-05, 10:40:55]

По многочисленным просьбам добавлен счетчик новых файлов в загрузках, синим новые за 5 дней, красным новые за 1 день. Счетчики обновляются не чаще чем раз в 10 минут, так что если сразу не видите что счетчик обновляется это нормально.
Страница: 1,..8,9,[10],11,12,..24
< Главная форум
< назад
<< На главную
(c)2013 mpedia.ru
mpedia top sites
waplog
MobTop.Ru - top mobile rating
Каталог сайтов Top.WapStart.ru