Форум мобильного(wap) конструктора mpedia.ru
Руководство пользователя, конструктор mpedia.ru
Нововведения конструктора >
Тема: Обновления конструктора!(119)
avtoffdn(Создатель)
[2012-10-26, 01:08:47]

Добавлен еще один язык для конструирования сайтов - Армянский, спасибо переводчику с ником admsargis. Респект. Приятного конструирования )
avtoffdn(Создатель)
[2012-09-16, 23:39:05]

И так, еще + 1 счетчик,
далее
Единственный человек который переклал на другой язый это Schibeki, перевод сделан на белорусский, спасибо этому человеку большое, респект, Напиши мне в личку зачислю монет базовых.
Как я обещал, сделана замена базового языкового блока, можно переключить себе на белорусский, отсюда все базовые тексты будут на белорусском. Если есть неточности, собщаем мне в личку.
Переключать можно в пункте
Выбрать базовый языковый модуль(текущий: Русский)
Приятного сайтостроения!
avtoffdn(Создатель)
[2012-09-11, 17:11:44]

Добавлено 3 новых счетчика для рейтинга сайтов.
avtoffdn(Создатель)
[2012-07-29, 10:30:55]

Так как народу нечего делать некоторому, сделал цитирование до 3 раз.
avtoffdn(Создатель)
[2012-05-07, 01:32:13]

И так по вашим просьбам, усовершенствование раздела управления блоками, теперь все будет на своих местах, сортируйте по разделам, подпапкам, вложение неограниченное ничем. Т.е. могут быть папки, подпапки, подпапки подпапок и так далее. Можно перемещать блоки между папками, все существующие блоки будут в папке - Без категории. Их оттуда перемещайте куда вам нужно. Если замечаете глюки или что то не так работает - сообщать мне.

Обращаю Ваше внимание на то что категории (папки) для блоков сделаны исключительно для удобства использования Вами раздела, и никак не влияют на работу самих сайтов.
Приятного сайтостроения.
отредактировано by dn
Страница: 1,2,3,[4],5,6,..24
< Главная форум
< назад
<< На главную
(c)2013 mpedia.ru
mpedia top sites
waplog
MobTop.Ru - top mobile rating
Каталог сайтов Top.WapStart.ru