Форум мобильного(wap) конструктора mpedia.ru
Руководство пользователя, конструктор mpedia.ru
Нововведения конструктора >
Тема: Обновления конструктора!(119)
avtoffdn(Создатель)
[2012-04-10, 21:59:08]

Каунтер сообществ [communitycount]
avtoffdn(Создатель)
[2012-04-10, 18:37:55]

И так, сообщества, [community] тестируем, если что то не работает или работает не так мне сообщаем, я буду исправлять, всем кто сообщит о возможной ошибке мне в личку на форуме я зачислю бонусных монет за помощь в тестировании ) Спасибо за ожидание )
avtoffdn(Создатель)
[2012-03-24, 23:14:08]

И так, при удалении сайта, сайту как бы делается пометка что он удаляется, и далее он будет автоматически удален если он висит в удаленных более 7 дней. В период до 7 дней сайт есть возможность восстановить, зайдя в удаленные сайты и нажав по ссылке восстановить. Сделано это с целью того что бы предотвратить случайное удаление сайта.
avtoffdn(Создатель)
[2012-03-24, 22:27:46]

И так, Удалено ненужные и неиспользуемые аккаунты и сайты что на них были. Чистка базы запланирована на сегоднешнюю ночь, просьба отнестись с пониманием, в пределах до получаса сайты могут работать с перебоями, постараюсь запустить чистку как можно позднее ночью что бы она отработала быстрее и что бы сайты работали с перебоями по минимуму.
Надеюсь на ваше понимание. Работаем для Вас. )
avtoffdn(Создатель)
[2012-03-24, 00:24:20]

Добавлено опознание устройств с тач экранами, и более юзабильное отображение ссылок для такий устройств, что бы можно было удобно попадать по ссылкам пальцами ) Эта возможность включается как опция в Глобальных настройках сайта. Пробуем, тестируем ))) Сообщества в работе еще, ожидайте.
Страница: 1,..3,4,[5],6,7,..24
< Главная форум
< назад
<< На главную
(c)2013 mpedia.ru
mpedia top sites
waplog
MobTop.Ru - top mobile rating
Каталог сайтов Top.WapStart.ru