Форум мобильного(wap) конструктора mpedia.ru
Руководство пользователя, конструктор mpedia.ru
Нововведения конструктора >
Тема: Обновления конструктора!(119)
avtoffdn(Создатель)
[2011-11-21, 08:20:17]

Немного изменен кабинет для премиум аккаунтов, + добавлено определение Google PageRank, Yandex Rank и Yandex тИЦ в разделе Мои сайты. Так как обе функции имеют задержку то добавлены к сожелению только для премиум аккаунта.
Оновленная система кодов почти готова, те что были будут поддержаны, но добавлено десятки полезных новых кодов. Ожидайте.
avtoffdn(Создатель)
[2011-11-19, 19:03:40]

Добавлено восстановление пароля на мпедии по SMS на телефон указанный при регистрации. Кто потерял пароли - юзаем )
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-24, 22:41:19]

У этого же пользователя ник Міша на мпедии, если он не утихомирится будем записывать все его действия ну и уже потом принимать соответствующие меры, имхо телефон его активирован значит вычислить не составит труда.
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-24, 21:45:24]

на форуме появились шутники, с никами Степан и Алекс, их игнорировать, настоящие создатели имеют подпись Создатель на этом форуме. Будьте внимательны!
avtoffdn(Создатель)
[2011-10-18, 09:02:10]

Что бы все было чесно, если счетчик установлен неверно или с нарушением правил обратного линка с топ 100 вы не получите до тех пор пока счетчик не будет установлен верно!
Если вы уверенны что счетчик установлен верно но бек линка нет обращаемся мне в личку!
Пояснения к приметкам:
1)Счетчик установлен неверно или не установлен - это значит что на главной сайта нет счетчика с цифрами, или ошибка в коде его установки, Код должен быть 1 в 1!
2)Возможно сокрытие счетчика в стиле - это значит что вы используете елементы стилей которые меняют внешний вид счетчика! - такое так же запрещено!

Если вы уверены что вы исправили все тогда жмите на кнопку проверить длля вашего сайта в моих сайтан в рейтинге.
Страница: 1,..7,8,[9],10,11,..24
< Главная форум
< назад
<< На главную
(c)2013 mpedia.ru
mpedia top sites
waplog
MobTop.Ru - top mobile rating
Каталог сайтов Top.WapStart.ru